Compartilhar

  • Compartilhar através do Facebook
  • Compartilhar através do Twitter
  • Compartilhar através do Linkedin
  • Compartilhar através de Email

Cobertura de Analistas

 

Companhia Analista Telefone E-mail
Bradesco rafael frade +55 11 2178-4056 rafaelf@bradescobbi.com.br
Brasil Plural Eduardo Nishio +55 11 3206-8240 eduardo.nishio@brasilplural.com
  Rubens de Oliveira +55 11 3206-8241 rubens.oliveira@brasilplural.com
BTG Eduardo Rosman +55 11 3383-2772 eduardo.rosman@btgpactual.com
  Thiago Kapulskis +55 11 3383-2516 thiago.kapulskis@btgpactual.com
Credit Suisse Marcelo Telles +1 212 325-5133 marcelo.telles@credit-suisse.com
  Lucas Lopes +55 11 3701-6051 lucas.lopes@credit-suisse.com
Deutsche Bank tito Labarta +1(212)250-5944 tito.labarta@db.com
  Miguel Melendez +506 2509-2760 miguel.melendez@db.com
Empiricus Rodolfo Amstalden +55 11 2362-3765 rodolfo.amstalden@empiricus.com.br
  Max Bohm +55 11 3074-0890 max.bohm@empiricus.com.br
ER Desk Bernardo Mariano +1 212 678-6013 mariano@erdesk.com
  Guido Valenzuela +1 212 678-6013 valenzuela@erdesk.com
Goldman Sachs Carlos G. Macedo +55 11 3371-0887 carlos.macedo@gs.com
HSBC Carlos gomez lopez +1 212 525-5253 Carlos.gomezlopez@us.hsbc.com
  Neha Agarwala +1 212 525-5458 neha.agarwala@us.hsbc.com
Itau BBA Alexandre Spada +55 11 3073-3004 alexandre.spada@itausecurities.com
  Vitor Corona +55 11 3073-3222 vitor.corona@itaubba.com
JP Morgan domingos falavina +55 11 4950-3474 Domingos.falavina@jpmorgan.com
  Yuri fernandes +55 11 4950-3711 yuri.r.fernandes@jpmorgan.com
  GUstavo lobo +55 11 4950 3964 gustavo.lobo@jpmorgan.com
MERRILL LYNCH Mario Pierry +55 11 2188-4565 MARIO.PIERRY@BAML.COM
  Gustavo Schroden +55 11 2188-4588 gustavo.schroden@BAML.COM
Morgan Stanley Jorge Kuri +1 212 761-6341 jorge.kuri@morganstanley.com
  Felipe Salomão +55 11 3048-6179 felipe.salomao@morganstanley.com
Santander Henrique Navarro +55 11 3012-5756 havieira@santander.com.br
UBS Philip Finch +44 207 568-3456 philip.finch@ubs.com
  Frederic de Mariz +44 207 568-2131 frederic.de-mariz@ubs.com
  Mariana Taddeo +55 11 3513-6512 mariana.taddeo@ubs.com
XP Investimentos Celson Placido +55 11 3526-1866 celson.placido@xpi.com.br

 

Última atualização em